System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: "Сильные, смелые, ловкие!" / КСК (ОУ) "Алатырская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат" / Портал образования ЧР
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
Парфёнова Елена Владимировна
Должностные инструкции
Найди меня
О нас пишут
Структура управления
Школа молодого специалиста
"Сильные, смелые, ловкие!"
Дата: 30.05.2012
Фото

28 мая 2012 года команда школы-интерната приняла участие в 5 Республиканской Спартакиаде детей-инвалидов, посвящённой международному Дню защиты детей, которая проводилась на Олимпийском стадионе в городе Чебоксары. Задачей этого спортивного мероприятия состоит в массовом привлечении детей-инвалидов к занятиям физической культуры и спортом; формировании здорового образа жизни и потребности инвалидов к систематическим занятиям спортом; выявление сильнейших спортсменов с целью комплектования сборных команд Чувашской Республики по различным видам спорта. Программа Спартакиады включала в себя следующие виды спорта: лёгкая атлетика (60 и 200 м), прыжки в длину с места, перетягивание каната. Юные спортсмены школы, участвующие впервые в таких больших соревнованиях, показали себя неплохо: четвёртые места по лёгкой атлетике и прыжкам в длину. Надеемся, что в следующем году результаты будут выше.

Корпоративный кодекс
Международный день инвалидов
Новая система оплаты труда
Государственные закупки